Основные характеристики
| Тип установки | навесная |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал корпуса | металл |
| Основной цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Производитель | Five |
| Штрих-код (EAN) | 2400000501824 |
Характеристики и изображения товара Вешалка Five 33x20cm (50182) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.