Полка Веста МН-130-07 может использоваться для хранения книг и декоративных элементов интерьера. Данная модель выделяется изящными прямыми линиями, прямоугольными формами и гладкими поверхностями. Современный но в тоже время простой дизайн позволяет гармонично дополнить интерьер гостиной.
| Серия | Vesta |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 36 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |









