Основные характеристики
| Серия | Fork |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 8.36 кг |
| Особенности | цена за 2 полки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 8680812102783 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Showdeko Fork (M.KT.01.11048.1) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.