Складской металлический стеллаж Xenos StrongLine 180x120x40 cm Black предназначен для хранения тяжёлых товаров, оборудования и инструментов на складе, в гараже, мастерской или технических помещениях.
Конструкция выполнена из прочного металла с порошковым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии, износа и механических повреждений. Стеллаж оснащён 4 усиленными полками из MDF толщиной 5 мм. Максимальная нагрузка на одну полку составляет до 300 кг, что делает модель подходящей для интенсивного использования.
Металлические стойки (8 шт.) и балки (20 шт.) толщиной 0,9 мм обеспечивают высокую прочность и устойчивость конструкции. Увеличенное количество поперечных перекладин дополнительно повышает жёсткость и безопасность при эксплуатации.
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип каркаса | безболтовый |
| Материал каркаса | металл |
| Толщина металла | 0.9 |
| Покрытие | порошковое |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Материал полок | МДФ |
| Толщина полки | 5 мм |
| Количество полок | 4 |
| Макс.нагрузка на полку | 300 кг |
| Цвет полок | беж |
| Дополнительные спецификации | молоток в комплекте |
| Вес брутто | 21.3 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4846258975525 |









