Раскладной стол Vesta станет прекрасным вариантом для любой кухни. Конструкция оснащена четырьмя изогнутыми ножками, а также овальной столешницей. Благодаря использованию высококачественных и износостойких материалов, модель прослужит долгое время.
| Форма столешницы | овальная |
| Длина | 120 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 120x80 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 150x80 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 6 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AG |
| Штрих-код (EAN) | 2009020038367 |









