Основные характеристики
| Тип весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Чаша | нет |
| Материал чаши/платформы | нерж.сталь |
| Цена деления | 1 г |
| Погрешность | 1 г |
| Тарокомпенсация
?
| да |
| Автоматическое выключение | да |
| Питание | 2 CR2032 |
| Цвет | коричневый |
| Размеры | 220x163x12 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 684079967589 |
Характеристики и изображения товара Весы кухонные Ardesto SCK-898R приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.