Лестница Elkop VHR HK является идеальным аксессуаром для выполнения домашних действий, проводимых в гаражах, дворах, домах. Она сделана из алюминия, что придает ей прочность и долговечность. Противоскользящие крышки, которыми оснащены ножки, позволяют лестнице быть более устойчивой.
| Тип | лестница |
| Конструкция | приставная |
| Высота | 273 см |
| Количество ступеней | 10 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Elkop |
| Штрих-код (EAN) | 2100000218868 |









