Лестница алюминиевая трехступенчатая Elkop VHR TK выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, не скользит на полу, также оснащена рифлеными ступенями для удобного и безопасного использования.
Широкое основание обеспечивает надежное и устойчивое положение лестницы.
Замково-стопорные устройства полностью обеспечивают безопасную работу.
Можно использовать как лестницу, так и как стремянку.
| Тип | лестница |
| Конструкция | трёхсекционная |
| Высота | 321.2 см |
| Рабочая высота ? | 421.2 см |
| Высота в виде стремянки | 140.3 см |
| Количество ступеней | 3x6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 9.2 кг |
| Производитель | Elkop |
| Штрих-код (EAN) | 8586003392868 |









