| Тип | вибротрамбовка |
| Мощность мотора | 4100 Вт |
| Рабочий объем двигателя | 196 см3 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Объём бака | 3.6 л |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Размер подошвы | 345x285 мм |
| Объём масляного бака | 600 мл |
| Система запуска | ручной |
| Вес | 75 кг |
| Производитель | Raider |









