Пневматический Raider RD-AS04 изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, который обеспечивает правильный баланс между сопротивлением и яркостью продукта.
Точно разработанная экономичная система воздушного потока, а также низкий уровень шума при работе.
| Тип крепежа ? | скоба |
| Номинальное давление ? | 7 бар |
| Вместимость магазина ? | 120 шт. |
| Мин. длина скобы | 10 мм |
| Макс. длина скобы | 20 мм |
| Функции ? | Алюминиевый корпус |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |
| Штрих-код (EAN) | 3800972009141 |









