Основные характеристики
| Номинальная мощность | 26 кВт |
| Камера сгорания
?
| закрытая |
| Конденсационный котел
?
| да |
| Количество контуров
?
| 2 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Встроенный бойлер | да |
| Емкость бойлера | 54 л |
| КПД | 106.5 % |
| Ёмкость расширительного бака | 10 л |
| Диапазон температуры ГВС | 25 - 50 °C |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 13.1 л/мин |
| Потребляемая электрическая мощность | 135 Вт |
| Габариты | 900x600x466 мм |
| Вес | 70.1 кг |
Характеристики и изображения товара Газовый котел Immergas Victrix Zeus Superior 26 kW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.