| Тип котла | классический |
| Материал котла | сталь |
| Толщина стали | 6 мм |
| Номинальная мощность | 29 кВт |
| Площадь теплообменника | 2.5 м² |
| Тип управления котла | электронное |
| Максимальная отапливаемая площадь | 290 м² |
| Топливо | дрова , уголь |
| Максимальная влажность топлива | 85.9 % |
| Габариты отверстия загрузки | 340x200 мм |
| Объем топки | 75 дм³ |
| Объем воды в котле | 98 л |
| Габаритные размеры | 1470х680x1080 мм |
| Вес | 420 кг |
| Производитель | SAS |









