| Тип котла | классический |
| Материал котла | сталь |
| Толщина стали | 6 мм |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Площадь теплообменника | 1.2 м² |
| Тип управления котла | электронное |
| Максимальная отапливаемая площадь | 140 м² |
| Топливо | дрова , уголь |
| Максимальная влажность топлива | 85.9 % |
| Габариты отверстия загрузки | 280х200 мм |
| Объем топки | 45 дм³ |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Рабочее давление воды в котле | 1.5 Бар |
| Габаритные размеры | 1410х540х1010 мм |
| Вес | 310 кг |
| Производитель | SAS |









