Основные характеристики
| Номинальная мощность | 33.8 кВт |
| Конденсационный котел
?
| да |
| Встроенный бойлер | да |
| Емкость бойлера | 54 л |
| КПД | 94.3 % |
| Ёмкость расширительного бака | 7 л |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 16.9 л/мин |
| Потребляемая электрическая мощность | 130 Вт |
| Класс защиты | IP X5D |
| Габариты | 900x600x450 мм |
| Вес | 64.2 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Газовый котел Immergas Victrix Zeus Superior 35 KW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.