| Материал | нейлон |
| Размеры | 175x15 см |
| Длина | 175 см |
| Высота | 15 см |
| Материал троса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Крепления в комплекте | да |
| Количество точек крепления | 2 |
| Тип креплений | крепежная пластина |
| Вес брутто | 1.25 кг |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084115638 |




