EZVIZ CS-HP5-R100-1W2TFC (EZVIZ HP5) — это готовый комплект умного 2-проводного видеодомофона с разрешением 1080p Full HD, поддержкой Wi-Fi и удаленным управлением через смартфон. Модель совмещает функции вызывной панели, камеры безопасности и интерфона, позволяя контролировать доступ в дом из любой точки мира.
| Экран | цветной |
| Размер экрана | 7 " |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Подключение | 2-х проводное , Wi-Fi |
| Тип связи | громкая связь |
| Конструкция | накладная |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Габариты | 153х70.4х22.5 мм |
| Производитель | Ezviz |









