| Экран | цветной |
| Размер экрана | 7 " |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 162 ° |
| Подключение | Wi-Fi |
| Тип связи | громкая связь |
| Конструкция | накладная |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Габариты | 92x40x163 мм |
| Производитель | Ezviz |









