| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Цветность | цветной |
| Стандарт | цифровой |
| Диагональ дисплея | 4.3 ” |
| Запись | фото , видео |
| ИК-подсветка ? | да |
| Расстояние ИК-подсветки | 5 м |
| Угол обзора по горизонтали | 155 ° |
| Рабочая температура | -10 до +40º °C |
| Питание | 100-240 В |
| Память | MicroSD до 256 GB |
| Диаметр отверстия двери | 16.5-50 мм |
| Толщина двери | 35-105 мм |
| Размеры глазка | 71х71х48.3 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ezviz |
| Штрих-код (EAN) | 6941545607023 |
