| Alimentare | acumulator |
| Flux de lumină | 250 lm |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение аккумулятора | 20 V |
| Аккумулятор в комплекте | nu |
| Корпус | plastic , policarbonat |
| Поворот головной части | da |
| Количество положений | 8 |
| Крепёж для подвешивания | da |
| Greutate | 0.27 kg |
| În plus | Bateria nu este inclusă |
| Producător | Hyundai |









