| Putere | 2400 W |
| Materialul tălpii | ceramica |
| Jet de abur continuu | 40 g/min |
| Jet de abur | 70 g/min |
| Jet de abur vertical | da |
| Pulverizator | da |
| Sistem antipicurare | da |
| Functie de auto-curatare | da |
| Culoare | galben |
| Garanție | 24 luni |
| Producător | Camry |
| Cod EAN | 5908256839373 |

























