Основные характеристики
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Камера сгорания
?
| закрытая |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Конденсационный котел
?
| нет |
| Количество контуров
?
| 2 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Встроенный бойлер | нет |
| Отапливаемая площадь | 280 м² |
| КПД | 93 % |
| Ёмкость расширительного бака | 7 л |
| Диапазон температуры ГВС | 40-60 °C |
| Производительность ГВС при Δt=25°C | 8 л/мин |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 12.7 л/мин |
| Потребляемая электрическая мощность | 240 Вт |
| Габариты | 444x700x295 мм |
| Вес | 35 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DemirDokum |
| Штрих-код (EAN) | 8690813204751 |
Характеристики и изображения товара Газовый котел DemirDokum Atron H 28 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.