| Тип двигателя | электрический |
| Двигатель | без щёточный |
| Максимальное давление | 160 Bar |
| Производительность | 510 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Воздушное охлаждение | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 24.6 кг |
| Размеры | 449x452x806 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Blue Clean |









