Аппарат высокого давления Annovi Reverberi 5.0 Twin Flow — это крайне высокопроизводительная и комфортный в применении мойка. Запатентованная система DTS (Dualtech System) позволяет использовать два насоса одновременно при такой необходимости в работе. Режим быстрой очистки повышает производительность на 50 %. В режиме двойной струи возрастает не только производительность, но и дальность с интенсивностью. А это в свою очередь дает возможность с легкостью осуществлять качественную чистку даже самых сложных загрязнений, экономя усилия и время работы.
Мойка высокого давления Аннори Ревербери 5.0 Твин Фло позволяет чистить грязь даже на большой высоте, ведь высота струи может достигать 5 метров. Инновационная головка Twin Nozzle с двойным соплом может удвоить очищаемую поверхность, что помогает сократить время мойки приблизительно на 70 %. Удобная телескопическая рукоятка имеет мягкую накладку для комфортной работы.
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 157.9 Bar |
| Производительность | 850 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 3400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Материал помпы ? | алюминий |
| Воздушное охлаждение | да |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Система Quick Connect | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Масса (без принадлежностей) | 14.6 кг |
| Размеры | 387x388x895 мм |
| Комплектация | форсунка для пены , грязевая фреза , струйная головка , пистолет высокого давления , фильтр для очистки воды , универсальная насадка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Blue Clean |
| Штрих-код (EAN) | 8016287147934 |









