| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 4.6 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IPX34 |
| Размеры | 410x250x280 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Blue Clean |









