Мойки высокого давления холодной воды 5 серии 589 особенно подходят для удаления глубоко въевшейся и стойкой грязи с больших поверхностей.
Эти аппараты идеально подходят для ежедневного и полупрофессионального использования, обеспечивая высокую производительность благодаря мощному индукционному двигателю и прочным конструкционным материалам, таким как латунная головка насоса и аксессуары профессионального класса, все с латунными резьбовыми соединениями.
Еще одна очень важная особенность этих моделей - манометр для контроля давления, которое может быть отрегулировано в соответствии с потребностями очистки с помощью ручки настройки.
Мойки высокого давления 5 серии 589 идеально подходят для эффективного удаления грязи с асфальта, стен, ступеней, крыш или бассейнов, а также для мойки больших транспортных средств, таких как дома на колесах или лодки.
Их выдающиеся характеристики сочетаются с простотой и удобством использования: как и другие модели этой серии, они разработаны для максимальной маневренности и транспортабельности.
В частности, большие резиновые колеса и удобная телескопическая ручка позволяют легко перемещать машину, а встроенный бак для моющего средства значительно упрощает процесс мойки. Более того, благодаря катушке для напорного шланга и держателю для принадлежностей вы сможете аккуратно сложить все необходимое после окончания работы.
| Тип двигателя | электрический |
| Двигатель | индукционный |
| Максимальное давление | 170 Bar |
| Производительность | 500 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Обороты двигателя | 2500 об/мин |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Материал помпы ? | латунь |
| Воздушное охлаждение | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Емкость бака для моющих средств | 0.6 л |
| Масса (без принадлежностей) | 25 кг |
| Размеры | 449x388x895 мм |
| Комплектация | пистолет , шланг , насадка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Blue Clean |









