Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Двигатель | щёточный |
| Максимальное давление | 180 Bar |
| Производительность | 330 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Воздушное охлаждение | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Емкость бака для моющих средств | 0.75 л |
| Масса (без принадлежностей) | 10 кг |
| Размеры | 440x345x505 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | JBM |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления JBM 53948 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.