| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 3600 л/ч |
| Глубина погружения | 30 м |
| Максимальный напор | 72 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 18 м |
| Размеры | 98x98x680 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903111344702 |


