Основные характеристики
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 7980 л/ч |
| Глубина погружения | 6 м |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Мощность | 300 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр разъема соединения | 1.25" |
| Размеры | 200х140х290 мм |
| Вес | 3.37 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Вихрь |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Вихрь ДН-300 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.