| Тип | Автобокс |
| Тип крепления | на крышу |
| Объем | 450 л |
| Открытие | двухстороннее |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Цвет крышки | серый |
| Цвет днища | чёрный |
| Размеры внутренние | 184x72x38 см |
| Размеры внешние | 194x87x42 см |
| Вес | 20 кг |
| Совместимость с дугами | Thule WingBar Evo , Thule WingBar , SquareBar , AeroBar / Rapid Bar , Thule SlideBar (+адаптер) |
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 197074565921 |









