| Вид | автобус |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | оранжевый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 443x73x90 мм |
| Длина машины | 44.3 см |
| Габариты упаковки | 48x11x16,5 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781359678 |









