Основные характеристики
| Тип крепления | в воздуховод |
| Ширина держателя | 8.8 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.7" до 7.2" |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик ,
силикон |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 101х106х118 мм |
| Вес | 90 г |
| Особенности | 5W/7.5W/10W/15W |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474762443 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco CA105 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.