Основные характеристики
| Тип крепления | присоска |
| Ширина держателя | 9.5 см |
| Совместимость | устройства с диагональю от 4.7" до 6.7" |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 84x84x260 мм |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474797957 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco DCA33 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.