Основные характеристики
| Тип динамиков | среднечастотная |
| Установочный размер | 9.7 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 200 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 105 Дб |
| Импеданс | 6 Ом |
| Цвет | чёрный ,
жёлтый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Soundmax |
| Штрих-код (EAN) | 8698814071631 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Soundmax SX-TA93 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.