| Тип | компрессорный |
| Объем | 50 л |
| Режим работы | охлаждение , подогрев |
| Диапазон температур | +20... -22 oC |
| Источник питания | 12/24/220B |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| USB | да |
| Материал | метал |
| Габариты | 490x575x365 мм |
| Цвет | серый/чёрный |
| Вес | 15.2 кг |
| Особености и функции | управления через Wi-Fi или Bluetooth |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Frigo |
| Штрих-код (EAN) | 2009997389080 |





