| Тип | компрессорный |
| Объем | 31.3 л |
| Режим работы | охлаждение |
| Диапазон температур | +20... -20 oC |
| Источник питания | 12/24/220B |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал | метал |
| Габариты | 653x369x425 мм |
| Цвет | серый/чёрный |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Frigo |
| Штрих-код (EAN) | 2009997392165 |









