Основные характеристики
| Серия | Aygo |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | бук артисан |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый ,
серый |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество дверц | 1 |
| Ширина | 40.8 см |
| Высота | 63.7 см |
| Глубина | 39.6 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 2009997354699, 2289396002012 |
Характеристики и изображения товара Тумба Sokme Айго 1Д1Ш Бук Аристан (AG11) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.