Основные характеристики
| Серия | Aygo |
| Высота | 192 см |
| Ширина | 83.1 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | бук артисан |
| Цвет фасада | белый ,
серый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 5902505039293, 5902505039309 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Sokme Айго 2Д1Ш Бук Аристан (AG4) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.