| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 700 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 340 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Мощность подсветки | 2x1,5 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума макс. | 61 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 49.6x45x17.7 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mastercook |









