Azimut — механическая пластиковая кормушка для сухого корма и воды для кошек и собак. Оснащена антискользящим покрытием и имеет прозрачный резервуар со шкалой в литрах. Благодаря специальной форме кормушку удобно брать, это идеальный аксессуар для кошек, щенков и маленьких собак.
| Тип | автопоилка , автокормушка |
| Вид питомца | кошки , собаки |
| Размер питомца | мелкие |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Объем | 1500 мл |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Особенности | возможные цвета:белый,синий |
| Производитель | Ferplast |
| Штрих-код (EAN) | 2999001262105 |