| Расположение | прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 100x75x55 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома/чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | Под заказ. Заказ готов в течении 2 недель. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2003333331443, 4843152000285 |









