| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | экокожа |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Высота сиденья | 45-53 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Высота кресла | 117-125 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









