| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | экокожа |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота сиденья | 46-54 см |
| Высота кресла | 110-118 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Halmar |
| Штрих-код (EAN) | 2009885013622, 2010001166023 |









