| Геймерский | да |
| Регулировка высоты | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 72 см, 118 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x72-118x70 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный/дуб |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 23.7 кг |
| Особенности | регулировка высоты 72-118 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 23.7 кг |
| Производитель | Sense7 |
| Штрих-код (EAN) | 5902659847027 |









