Электрический игровой стол HUZARO Hero 9.1 — продукт для людей, которые ценят комфорт и универсальность. Благодаря большой Г-образной столешнице все будет под рукой, а благодаря регулируемому по высоте столу можно работать и отдыхать как стоя, так и сидя. Подолгу играть, многочасово учиться или работать полный рабочий день — каждое из этих занятий становится более комфортным, когда наше пространство эргономично и для изменения положения требуется всего одна кнопка. Благодаря электрическому настольному подъемнику вы больше никогда не будете прикованы к одному положению. Дополнительным преимуществом стола являются ручки и USB-порты.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный игровой стол с электрической регулировкой высоты.
- Лучшая лифтовая стойка с одной кнопкой
- Удобная светодиодная панель управления с памятью настроек.
- Улучшенный двигатель с увеличенной грузоподъемностью гарантирует плавную и тихую работу.
- Электрическая регулировка высоты: высота столешницы от 72 до 120 см.
- Гарантированный комфорт при работе стоя и сидя.
- Розетка Type-C и USB-порт для зарядки техники в одном месте
- Держатели для чашек, наушников и рюкзака, а также два кабельных ввода.
- Возможна установка справа или слева в зависимости от ваших предпочтений.
- Хорошо работает как угловой стол.
- Толстый, чрезвычайно прочный верх с грязеотталкивающей поверхностью.
- Устойчивая металлическая конструкция из материалов высочайшего качества и усиленные ножки с регулируемыми ножками.
| Геймерский | да |
| Регулировка высоты | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 74 см, 120 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 145x72-120x85 см |
| Материал столешницы | углеродное волокно |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Huzaro |
| Штрих-код (EAN) | 5903796012835 |









