| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья | 42-52 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Высота кресла | 102-112 см |
| Цвет | бежевый |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Huzaro |








