Основные характеристики
| Серия | Lait |
| Цвет корпуса | дуб золотой |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 203.2 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Высота | 33.2 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Горизонт |
| Штрих-код (EAN) | 2009884987702, 2015810026940 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Горизонт Лайт 2032 Белый/Дуб золотой приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.