| Серия | Milana |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | сосна гранд |
| Материал фасада | ЛДСП , МДФ |
| Длина | 204.6 см |
| Ширина | 163.4 см |
| Высота изголовья | 67.6 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Горизонт |









