Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 155x75x68 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009020001446 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Deco Urban+Box Left 150x68 White (T2MUS1506) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.