Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x75x65 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | повреждён угол стола |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 2009997919249 |
Характеристики и изображения товара Уценка! Письменный стол Xenos Meta 140 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.