| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | искусственная кожа |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 41 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Общая высота | 80 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.33 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4848007001905 |














